7 июня на скейт-площадке пройдет фестиваль молодёжной уличной культуры "ОТКРЫТЫЙ ГОРОД"
Уличный движ, энергия города, драйв и завораживающие выступления, андеграунд, искусство и воплощение творчества субкультур - всё это "ОТКРЫТЫЙ ГОРОД"
В программе:
- BMX
- Скутеринг
- Скейтбординг
- Хип-хоп
- Брейкинг
- МК - Граффити
Катаем, рисуем, танцуем!
7 ИЮНЯ / 15:00
Скейт-площадка Парка 200 лет Егорьевску
12+