Городская библиотека приглашает на День открытых дверей
23 августа , начало в 14.00
В рамках программы вас ждет:
- создание бизиборда
- экскурсионная программа "Библиомир"
- запись в библиотеку
- обзор кружковой работы в библиотеке
- игра "Раунд с Пушкиным"
- МК "ТАФТИНГ"
- МК "ОШИБАНУ"
- МК Цветок из фоамирана
- МК по живописи в рамках программы "Пушкинская карта"