23 Августа в 14:00

Городская библиотека приглашает на День открытых дверей

23 августа , начало в 14.00

В рамках программы вас ждет:

- создание бизиборда
- экскурсионная программа "Библиомир"
- запись в библиотеку
- обзор кружковой работы в библиотеке
- игра "Раунд с Пушкиным"
- МК "ТАФТИНГ"
- МК "ОШИБАНУ"
- МК Цветок из фоамирана
- МК по живописи в рамках программы "Пушкинская карта"