27 Мая в 13:00

Уважаемые родители и педагоги!

Приглашаем вас 27 мая во Дворец культуры имени Г. Конина на вручение свидетельств  об окончании Егорьевской музыкальной школы выпускникам 2026 года!

Начало церемонии в 13.00

Вход свободный!