27 Мая в 13:00
Уважаемые родители и педагоги!
Приглашаем вас 27 мая во Дворец культуры имени Г. Конина на вручение свидетельств об окончании Егорьевской музыкальной школы выпускникам 2026 года!
Начало церемонии в 13.00
Вход свободный!