31 мая Областной открытый фестиваль "Играй на улице, оркестр!"
31 мая жителей и гостей Егорьевска ждет выступление профессиональных и любительских оркестров.
В программе фестиваля — марши, вальсы, классическая музыка, популярные обработки, джазовые композиции.
Оценивать участников будут в номинациях:
Детские духовые оркестры;
Любительские духовые оркестры, оркестры культурно-досуговых учреждений
Военные и профессиональные духовые оркестры;
Эстрадно-джазовые оркестры;
Ансамбли ударных инструментов и мажореток-барабанщиц.
Авторитетное жюри, в составе которого, профессиональные музыканты, композиторы, дирижеры, заслуженные работники культуры выберет лучших!
В фестивале примут участие духовые коллективы из Егорьевска, Озёр, Коломны, Можайска, Москвы, Долгопрудного, Королёва, Мытищ, Дмитрова, Одинцова, Люберец, Богородского г. о. и Рязанской области.
Начало фестиваля в 12:00
Егорьевск, парк Дворца культуры им.Г.Конина (г. Егорьевск, ул.Советская, д.174)
Приглашаем на праздник оркестровой музыки!
Вход свободный
6+
#егорьевск