В музыку с радостью
Егорьевская детская музыкальная школа приглашает всех гостей и жителей города 5 апреля в зрительный зал Дворца культуры имени Г. Конина на отчётный концерт учащихся и преподавателей школы "В музыку с радостью". Начало концерта в 18.00 Вход свободный