«Музыка нас связала» — концертно-развлекательная программа от эстрадного ансамбля «Ритм».

Вчера в 15:32

Живой звук, драйв, любимые песни от первого аккорда до последнего бита в исполнении ансамбля "Ритм" звучали в это воскресенье в Городском парке культуры.
Ансамбль "Ритм" ежегодный участник Областного открытого фестиваля "Играй на улице, оркестр!", украшение праздничных концертов Дворца культуры. Вот уже третий год ансамбль дает летние концерты в Городском парке и парке "200 лет Егорьевску".

Руководитель ансамбля - Завьялов Анатолий Иосифович